Общее впечатление

В соотношении цена-качество - соперников ему нет. Кондиционер 2 лета отработал очень даже нормально, на третий год - похуже (на станции сделали его проверку и добавили немного хлад/агента), но все-равно, необходимый комфорт получается только на максимуме. Подвеска очень мягкая - для наших пермских дорог - это очень хорошо. Гидроусилитель отличный, машина очень маневренна и легка в управлении. Сменил штатную магнитолу на CD и МР-3, добавил в комплектацию парктроник, затонировал стекла. Заводится в любую погоду, в любой мороз - мой максимум - минус 32 градуса). Салон просторен в любом измерении, багажник - попробуй найти такой у седанов. Посадка высокая, обзор - отличный. Немного шумно в салоне (в обшивке много пластмассы). Немного проигрывает на старте (мал объем двигателя), но быстро нагоняет и идет потом очень хорошо. Машина устойчива на дороге, и много еще хорошего о ней можно сказать. Покупайте - не пожалеете, но только в орошей комплектации. Единственное, что не устраивает - мало подушек безопасности (всего одна). Ставить дополнительные - довольно дорого. В 2005 году стоимость дополнительной подушки была около 24-26 тыс. рублей (точно не помню) - больше по этому поводу не обращался. Тех/обслуживания в сервисе - через 15 тыс. км (даже первое) и довольно дешевые.

Недостатки

Абсолютно не с какими. Ни одной поломки за три года. Машина на сервисном обслуживании - я ключи ни разу в руки за 3 года не брал. И на Т.О. ничего не меняли из деталей, узлов, а тем более агрегатов. Проблемы начались при покупке "Шери - Фора" китайского производства(сборка г. Калининград). Вот уж эти две машины рядом е стояли и никогда не встанут. Хорошо, что ЛОГАН не продал.