Отзыв владельца о Renault Laguna 2.0 113hp AT 1994 г.

Хэтчбек , 2.0 л, бензин, 113 л.с., автомат, 1994 г.в.
Пробег 194000 км
3.7

Общее впечатление

Очень удобная в салоне машинка вместительная при моём росте 182 см я усаживаюсь как мне удобно при этом не стестняя задних пассажиров с виду не очень большая а садишся ощущение как будто ты в машине представительского класса салон велюр простенько но со вкусом французкие машины всегда изобилуют всякими электричекими штуками все стелоподъёмники зеркала люк компьютор говорящий на немецком языке если чё то не так начинает балакать пожалуста выключите свет или там пожалуста заправте бензобак. На этой машине очень приятно ездить на приличной скорости На этой машине я привык ездить со средней скоростью 130-140 км в час Вняное упраление устойчивая в поворотах и на большой скорости не делает лишних движений

Недостатки

Есть небольшие проблемы с коробкой автомат перестал трогаться с места самостоятельно пока газку не прибавишь не поедет ну походовке в любой машине всегда можно найти чё менять это текущее замены. Запчасти дороже чем на распространнёные авто но потому что нет левых запчатей в основном ориганальные но ходят намного дольше поменял и забыл за год то что машина у меня я поменялв ней не мало но самое дорогое удовольсвие стало замена заднего подшипника с работой 3000 руб и замена задних салейнблоков с работой 4200 руб