Недостатки

Замена деталюшки или датчика в вариаторе, по гарантии на пробеге 8000. Еслиб не гарантия пришлось бы разкашелиться на 40т.р. (сказал мастер которые заменял детальку)

Общее впечатление

Купил Колеос по акции со скидкои в 200т.р., т.е. моя комплектация стоит 1120000т.р., заплатил наличкой 920000, и забрал свои колеос с автосалона (новый автомобиль с пробегом 1001км) Поставил Фаркоп у офицалов который обошелся в 9000т.р. сам фаркоп + 4000т.р. работа. Машина радовала вплоть до 8000т. пробега. НА 8500т. ПОЛЕТЕЛА КАКАЯ ТО ДЕТАЛЬКА В ВАРИАТОРЕ, и это на новом авто. Режим парковки из за этои детальки невозможно было поставить. Конечно так как машина на гарантии ее мне привезли и заменили бесплатно. После этого езжу без проблем (тфу 3 раза), но неприятный осадок остался. Деталька стоила 40т.р., если бы не гарантия пришлось бы разкашелиться. Так что думайте сами, мое мнение что рено, пежо, ситроен, какие то уж слишком нежные, не для россии.