Отзыв владельца о Renault Kaptur 1.6 MT 2017 г.

Кроссовер , 1.6 л, бензин, 114 л.с., механика, 2017 г.в.

Достоинства

Продолжаю оставаться довольным машинкой в во всём, что касается использования.

Недостатки

Цена ремонта убивает. Ну может быть дорого у официалов, может. Но не настолько же!! Мне флюенс дешевле обходился. По крайней мере на этом пробеге.

Общее впечатление

"Вооот... Дали ему год." Нам 1,5 года и 45 ткм. Всё что радовало: просвет, маневренность, комфорт - осталось без изменений. А вот быт охладил. Лобовое стекло 34 000 р. Только покупка. Это откровенно напрягает. Особенно когда шип влетает в стекло через две недели после замены, А в страховой на тебя уже косо смотрят. На 30 ткм полетела левая стойка стабилизатора, на 45 ти загремела правая. С гарантийщиками не прощался, сказал , что ещё встретимся, ибо гарантия на эти "косточки" - 100 ткм. Спасибо за это вам, Рено-Россия. Дворники - безумно дорого и только орижинал. Грустно.

Онлайн Экология
да флюэнс машина огонь...но придется менять...
александр
флюэнс огонь??? волга наша слава богу год проездил понравилась человеку сразу отдал не задумываясь
Репников Сергей
Маньяк не маньяк, но в ценнике до ляма на момент покупки ни черта приличного не было. Та же Грета в тех же деньгах казалась меньше, сзади на детском кресле было внуку тесновато. Да и Клиренс... А уж то что в этой цене безключевой доступ, кнопка стопстарт, дистанционный запуск... А стекло да, раздражает. Если отказаться от подогрева, то цена упадёт в три раза. Дворники дженерики уже пошли, 1200 против 3000 орижинал это вкуснее. Нормально, одним словом.