Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Недостатки

Купил Каптюра зарегестрировал в гаи и сразу поехал на межгород. Трасса ровная сухая , был неприятно удивлен что руль держу никуда не поворачиваю , а машину водит влево вправо ...как то жутко стало. На следующий день обратился к дилеру. Три часа авто простояло ничего не нашли. Менеджер сказал схождение поправили. Выехал и сразу на трассу и ничего не изменилось. Через несколько дней приехал снова. Со скандалом меня пустили в цех , собрали консилиум человек десять. И тут я понял что нет у них нормальных специалистов. Инженер по гарантии сам не грамотный. И колеса меняли и балансировали и пытались протягивать подвеску., но меня никто не хотел слушать. В итоге авто забрал и на следующий день заехал в проверенный автосервис. 15мин всего понадобилось мастеру найти причину. А всего лишь не был затянут передний подрамник с завода. Всего 4 болта и проблема исчезла. Так вот вопрос к заводу и дилеру , у вас что нет хороших и думающих головой специалистов ??? Я таких не увидел в г.Кемерово. И совершенно противоположное я увидел в Ключ Авто г.Краснодар через пару лет. А точнее в прошлом году. При нахождении в автосервисе у дилера я увидел что люди приезжают на то и они свободно могут пройти в цех и наблюдать как обсуживается их авто. Приятно было видеть отношение персонала к клиентам , а также на моих глазах мастера переустанавливали панель в салоне авто. И видно что это настоящие специалисты знающие свое дело на 5.
Управляемость
Надежность
Качество сборки

Общее впечатление

В целом авто доволен . И если еще придется покупать рено , то с большим удовольствием сделаю это в Ключ Авто г.Краснодара...зная что здесь работают грамотные специалисты знающие свое дело ..