Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Отзыв владельца о Renault Kangoo 1.5 dCi 103hp MT 2008 г.

Минивэн , 1.5 л, дизель, 103 л.с., механика, 2008 г.в.
4.7

Достоинства

Цена и качества меня устраивают! Пока прикатываюсь, для семьи все удобства, дети в восторге ! Сидишь высоко, глядишь далеко , за рулем очень комфортно. 60 л на 1000 км это радует! Ночю света фар более чем достаточно, и не болит голова о дорогих лампочках ксенона .Легким движением руки , задние сидения откидываются и опля - грузовичок готов! Множество полочек , бордачков . Задние сдвижные двери на парковке то что надо! Дети не царапают соседние машины! Под открытой задней дверью можно устраивать пекник во время дождя! Теперь понимаю, не надо бояться французов, да и мерседес видимо тоже это понимает! ;-)

Недостатки

Шумновато работает печка на тройке и выше. Шумновато в салоне , между салоном и мотором изоляция слабовата, я с этим смирился. Нет на крыше релингов но это исправимо их покупкой и установкой.

Общее впечатление

Много приценивался и все-таки сделал выбор - КЕНГО. С 1993 г поменял много машин, последняя авто пежо партнер 2002г. К пыжику нареканий нет но захотелось больше комфорта и вместимости, да и для семьи! Отпала нужда во второй машине( пыжик фургон и митсубиси рунер продал) От выбора кипели мозги , пока не наткнулся на кенго2. Погрузился в интернет , и через пару недель сделал выбор модели, осталось найти машину. Хотелось с минимальным пробегом, и нашел 39000 км, машина в очень хорошем состоянии . Выбором доволен!