Достоинства

Комфортабельность, предсказуемость, надежность. Благодаря весу не буксует в снегу.

Недостатки

Расход бензина большой, все же старинная 4 ступенчатая АТ и 1,6 литров движка для такой тяжелой и большой машины маловато. Надо брать движок 2,0 л для Флюса. Еще упустил - существенный недостаток, что напрочь отсутствуют приборы (в т.ч. и в бортовом компьютере), показывающие на температуру масла(двигателя), и уровень зарядки аккумулятора. Это большая недоработка и неудобство. Тем более аккумулятор незраббоный. определить состояние электролита и даже его уровень невозможно, а по Т масла - единственная надежда (в жару часто по городу вентилятор включается), как подтвердили на станции дилера, это включится лампочка критической температуры. Апрочем, спрашивал, у многих новых машин эти два необхоимых прибора отсутствуют.

Общее впечатление

Только закончился гарантийный срок. Не подводила. Даже по бездорожью - мотался из Ставрополя в Кировскую область, там надо с республики Мари, с асфальта, на полевую дорогу уходит. На АТ в поле форсировал речку, рисковал, конечно, и мне на том берегу водила на УАЗе у виска покрутил, но прошла лихо. Все 50 км лесо-полевой дороги. Все устраивает, кроме перечисленного в недостатках. Я инвалид 1 группы, так машина как раз по мне. благодаря комфорту.