Общее впечатление

Добрый день!!! Всем обладателям Рено Флюенс и тем кто только присматривается к выбору нового авто. Свои отзывы об автомобилях Рено пишу систематически, начиная с 2009 года (Меган II) (предыдущие: 03.04.12, 17.09.12, 09.04.13). Сегодня 30 октября пишу очередной отзыв об эксплуатации Рено Флюенс 2 л. CVT комплектации Expressin, пробег 45 082 км., прошел ТО 45 При данном пробеге нареканий к машине нет, все крутиться, вертится и не скрипит. Мои впечатления о машине не изменились с момента ее покупки и начала эксплуатации. Мощности двигателя на трассе при обгоне хватает даже остается запас. ТО 45 все по плану + замена передних тормозных колодок (остаток передних 2 мм.), остаток задних колодок около 5 мм, до следующего ТО 60 надеюсь хватит, замечаний по подвески нету, цена вопроса в Петровском автоцентре 12 860. Вот вроде все. Всем удачи на дорогах!!!!!!

Недостатки

На 38 000 км начала облазить кожа на рулевом колесе, обратился при прохождении ТО к дилеру (машина на гарантии), обещали заменить рулевое колесо в течении 2-4 рабочих дней, т.к. на складе их нету. Как я понял из разговора, такие обращения бывают и они попадают под гарантийные обязательства производителя, теперь буду ждать. Вот вроде и все неприятности по эксплуатации.