Недостатки

Т.к машину, я купил не так давно больших огрехов не заметил, однако: 1) по бакам металл показался тонковатым. Это нормально? 2)в районе верхней части переднего и заднего лобового стекла тканевая обивка потолка не закреплена во внутрь, а как-бы отрезана и торчит. Это нормально? 3) второе мне в салоне сказали приехать на 0 ТО через 2-3 тыс. км., хотя в сервисной книжке об этом ничего не сказано. ЕСЛИ, КТО МОЖЕТ ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТИТЬ НА МОИ ВОПРОСЫ? За ранее благодарен. Всем удачи на дорогах.

Общее впечатление

Привет всем кто стал счастливым обладателем Флюенса. Купил машину в конце 2011 г. Признаюсь эту модель, даже саму марке для покупки не рассматривал. Делов том, что я сначала заказал Нендай (но прождав 9 месяцев. так и не получил машины) "за это время детей делают"... Рядом оказался салон Рено, ну и я зашел чисто из любопытства. Короче "воду лить" не буду, машину, я купил она была в наличии, а ПТСку ждал всего 3 дня. На машине проехал конечно еще не много, но впечатлений масса. 1) размер машины просто огромный, для такого класса (в принципе она может играть и в D классе), багажник нереально огромный (не каждый кроссовер похвастается). 2) качетсво отделки: за такие деньги вполне достойное (торпеда мягкая, сиденья неплохая обивка и т.д.). 3) Ходовая часть пока устраивает, по мере экусплуатации будет видно. 4) шумка просто на высоте для машины такого класса. 5) дизайн действительно впечатляет. НО ЭТО ПЕРВОНАЧАЛЬНО ВПЕЧАТЛЕНИЕ!!!!! Поэтому, слишкои обольщатся, я думаю не стоит т.к. зная качество наших дорог, топлива, расходников и качества аобслуживания, небольшие проблемки не ззаставят себя ждать. Ну в целом по мере обкатки буду добавлять комментарий. P.S. Машина стоит свои денег (на данный момент)