Отзыв владельца о Renault Espace 2.0 140hp 1999 г.

Минивэн , 2.0 л, бензин, 140 л.с., механика, 1999 г.в.

Недостатки

Не могу выделить каких то особенных проблем, касающихся именно этого автомобиля.За любой машиной надо следить и грамотно обслуживать. Это и будет секрет долголетия и безболезненой повседневной эксплуатации.

Общее впечатление

Renault Espace - это не только прадед европейских мини-вэнов класса люкс, а считается издавна законадателем моды в этом сегменте . Уже первое поколение Espace подкупало хитрым дизайном, революционной изменяемой посадкой сидений и высокой пассивной безопасностью. С внедрения на рынок в 1984, примерно 870 000 единиц ездят на наших дорогах. Четвертое поколение продолжает историю успеха . Что касается лично моего автомобиля, то при покупке в 1999 я придал ему индивидуальность и оснастил 235/45R17 на BBS и спорт.глуш.REMUS.Это заметно отличало его от своих "собратьев". Это уже Espace третьего поколения, который я эксплуатирую. До того были обычные авто с классическими кузовами BMW, Mercedes,Ford,Mazda,Audi & Co. Скажу одно , те качества , которые имеет Espace совмещённые с комфортабельной подвеской и оригинальной эргономикой не имеет ни один "обычный" автомобиль.