Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Достоинства

Хорошая геометрия (за грибами, на рыбалку довольно комфортно)
Проходимость
Технические характеристики

Недостатки

к 17000км пробега, основательно застучали шаровые с обеих сторон и это при аккуратной эксплуатации. На ТО 2 этот косяк почему-то не нашли ( все "ок"). Выгрузил в гараже все лишнее из машины, с мастером покатались и наконец-то нашли причину ( шаровые опоры), но в замене по гарантии отказали, т.к. с левой стороны есть не значительная деформация "брекета" как они его назвали. Онный оказывается является индикатором использования подвески в экстримальных условиях. Показали бумагу где указаны примеры для отказа в гарантийном ремонте: поврежден или оторван брекет, в элементах подвески присутствуют ветки, песок, земля, порваны пыльники. Вопрос возникает, где тогда ездить на этом "кроссовере"
Надежность
Отделка салона

Общее впечатление

Задумка не плохая, но качество комплектующих и сервис желает лучшего. Не должен кроссовер к 20тыс. км начинать разваливаться при использовании 95% город 5% дороги без покрытия пригодные для калины и приоры

Андрей Иванченко
Конечно ездить можно и на запорожце. Но после японок, пусть и прульных, уже полтора года не могу привыкнуть к ЭТОМУ ПРОИЗВЕДЕНИЮ румын. Продать? Пробовал, дают намного меньше чем стоила в салоне. Да и выбора нету, авторынок мертв.
VsegdaGotov
Зря Вы так, авто по цене качество до сих пор аналогов не имеет!
Радий Калиниченко
Если за машиной следить нормально, то ей цены нету. А кому не нравится, пусть покупают другие машины по этой цене.