Общее впечатление

КУПИЛ 30.06.2017. НА 12.12.2017 ПРОБЕГ 15 000 КМ. Машина очень бюджетная много мелких недоработок. Рабочая лошадка. но на скорости 150 км./час. бензин быстро уходит.вроде обороты не больше 4500 оборотов. Очень пластик нежный, лкп мягкое, шумка низкая, грязь проникает в моторный отсек. и через двери это последствия экономии на уплотнителях купил и поставил сам на капот и под капот сейчас чистота , а ещё поменял убрал заводскую полку, на фанеру 8 мм., и т.д., При спокойной езде расход гуманный. Масло подъедает следите за уровнем. К Официалам . на Т.О. не поехал цены п....ц, а со снятием с гарантии это лохотрон. Закон о защите прав потребителей никто не отменял, и гарантию самого производителя тоже. А так вполне Я доволен, можно ездить.

Достоинства

Высоко. Хороший обзор. Полный привод. Немало места в салоне и в багажнике.

Недостатки

НЕДОСТАТКИ ИМЕЮТСЯ .

Васисуалий Лоханкин
" КАК раньше на ЖИГУЛЯХ ТОЛЬКО шильдик другой". Давненько Вы, уважаемый на "жигулях" не ездили. Даже и на современных. Я вот ездил - ездил на Логане и тоже думаю "да чем ВАЗ то хуже?". И купил Гранту. Тут то правда жизни и настигла. А правда в том, что на "жигулях" хуже, много хуже.
pr.eurosport_23
Сейчас похоже каждому нубу кредит на этот логан одобряют, каждвй день отзыв, читаешь, вроде человек недалече восход-трамвай-завод, а на помойку лишак в виде миллиона заимел.
Васисуалий Лоханкин
"Сейчас похоже каждому нубу кредит на этот логан одобряют". Завидуй молча.
Андрей Иванченко
Сейчас выбор авто очень большой. Если честно, то зажрались мы все. Но это неизбежно. Но авто опять стали роскошью, поэтому многие опять смотрят на ваз, и я тоже, хотя и не хочется.
Татьяна Смолова
есть одна смешная деталь, форма обоснования цены допов по комплектациям, так море лузлов, например 6000 рублей за, внимание...наклейку "Дакар"
рафик
ну и фамилия у тебя вассся........
Васисуалий Лоханкин
А у тебя вообще ни фамилии, ни вида.
smit vesson
Качество Рено и ниссан стало как на тазе ,и что и так возьмут
Глебович
"А так вполне Я доволен, можно ездить." - хорошие мысли! А на замечания не обращайте внимание - не им заниматься вашей машиной!
рафик
Всем спасибо за дебаты. Мира и добра вам.