Достоинства

Управляймость, расходники дешевые, размер багажника, салон больше чем у седана, свет.

Недостатки

Пластик дребезжит, шумаизоляция пропадает полностью на 70км/ч, расход бензина, слабые стекла, краска зацвела после первой же зимы, коробка переключается как на газоне, тормоза очень плохие, ну и цена, дорого для такой машины!!!

Общее впечатление

Купил машину весной прошлого года. Раньше ездил на VW Polo, но дорога к даче плохая, и семья большая, поэтому мечтал о внедорожнике. С продажи VW сделал первоначальный взнос. В итоге с еереплатой за кредит на 36 месяцев и страховками машина обошлась мне в 1200000 рублей, дороговато, но даже за эти деньги аналогов нет, все хорошее что смотрел начиналось от 1500000 миллиона(с учетом всех затрат по кредиту). Ну что могу сказать, расход топлива далеко не такой как в документации, у меня получается в смешаном режиме(через полгорода и потом 100км по трассе) 16 с лишним литров. Лобовое стекло очень слабое, треснуло на скорости 70км/ч от камня размером с кукурузину, поменял по каско, проехал пару недель и залетел снова камешек, уже такое ощущение даже шип от резины и снова трещина. по грязи ездил на заводской резине, за водой на ключ через колхозное поле, на сухую машина идет, а вот после дождя поехал уже сходил за помощью поталкать. Причем как менявытащили следом легко и непринуждено проехала там же шкода ети.Машина хорошо прет по гравийке или грунтовки, но, поездив по таким дорогам на скорости быстрее остальных у меня теперь дребезжит весь пластик. Короче машина неудачная, денег таких не стоит, навязала мне мечта кабалу.