Общее впечатление

Комплектация Адвенчер + пакет безопасность+ЕСП Купил в октябре 2014, накатал до первого ТО. Что могу сказать, - авто вещь! 2 литра с автоматом хватает для комфортной езды в городе, на бездорожье и прочих ухабах автомат ведет себя нормально и в горку и из грязи. 2 недели рассекал на нем по проселочным дорогам и песчаным карьерам - ни разу не ципанул дном, ни разу не застрял... прет как танк! На шоссе тачка ведет себя отлично, кто пишет что никак не разогнать при обгоне либо привирают либо на 130 пытаются за пару секунд ускориться до 160.... с 100 до 130 при кик Дауне отлично набирает, проблем с обгоном лично у меня ни разу не возникло. (кто ездит по Приозерскому шоссе поймут). И к тому же свои 11.5 сек до 100 км машина действительно тянет. По работе автомата нареканий нет, переключает плавно, без рывков. Подвеска - мягкая, аморты - отличные, езжу без фанатизма, но и не "пенсионный" режим.... ни разу не пробило ни один аморт гоняя по ямам и кочкам. Диски так же целы. Сразу поменял стоковую резину на нечто более управляемое и более тихое, результат порадовал. В салоне ничего не скрипит и не шумит.

Достоинства

Цена - за эти деньги кроссовер с полным приводом Вы не найдете Проходимость Просторный

Недостатки

Без установки загушек (самопальных) подкапотное пространство быстро пачкается.

аркадий михайлов
Вообще авто "только для России" очень не плохое.
Михаил Синицкий
не знаю ,моя "дуся" тоже на "автомате" 2.0 ,с кондером обгоняет легко ,в этом году ездил в Небуг ,по горам и перевалам ,говорили будешь "ручкой" переключать ,ничего подобного! по этому и брал 2.0 , а не 1.6...
Tick3R
Ездил на 2.0 на 6 ступенчатой мешалке, половина передач там не требуется, так как при обгоне на 90 км хз какую втыкать, не едет вообще