Достоинства

Далеко не НИВА, в плане шумки, скорости и удобства, не трактор но с умом проходимость неплохая, багажник айс, пес доволен, тяговит на низах, пробег 4 тысячи, по трассе 110 -120 не более, в дальнейшем вижу себя на газу, короче я доволен \а куда денешься\ планирую лет 8 отьездить.......

Недостатки

педаль газа ватная, спасибо джеттеру, помог, непонятная шестая передача, временами слышу сцепление, отдельно о грязи.... брызговиках, неужели надо додумывать все самому, такое ощущение что заводские отзывы не читают.

Общее впечатление

купил в декабре 2014, в самый пик цен, все опции кроме противотуманок и рег.сидений, содрали аж 770тыр, считаю драконовской ценой, у официалов поставил сетку радиатора, больше с ними о чем то просто страшно договариваться, цены космические. Сам ставил сигнализацию, делал тонировку, поменял передние брызговики, поставил гардовские, педаль газа тупая и ватная, пришлось покупать джеттер, Ощущение такое что бывший ВАЗ теперь сменили на РЕНО, все так же бедненько, непонятный кондей \в плане регулировки потока воздуха\ бренчит временами сцепление, при трогании ощущаются какие то толчки, такое чувство что на мне кто то очень сильно сэкономил.