Общее впечатление

Купил Дастер в 2014 август, через три недели произошло разрушение ЛКП на крыше и капоте, появились многочисленные гофры обшивки (пробег на тот момент составил 200 км) Проблему с ЛКП решил перелакировкой крыши и капота лаком Ниссан Пайнт за свой счет так как салон ТТС 6 Казань после определенного давления согласились сделать ремонт 50 на 50 но качество работ безобразное (фото могу представить любому желающему, впрочем как и переписку с салоном) Гофры убирать по гарантии ТТС категорически отказался, притензии не принимают, полное игнорированине. Все это свидетельствует о низком качестве ЛКП и недопустимо малой толщине обшивки и сборки кузова (многочисленные нестыковки контура элементов кузова, особенно дверок, 2 мм) Эксплуатициию автомобиля фактически прекращена (пробег на 20.05.15- 2000 км) По поводу ходовой ничего сказать не могу при имеющемся пробеге. Машина неповоротлива как Логан. Сергей Викторович 89033440577

Достоинства

Боюсь нечем

Недостатки

Эксплуатация прекращена , боюсь машина развалится.

Александр Морозов
Наконец то хоть один правдивый отзыв
SLAVA
А на счёт ТТС это точно , вообще обнаглевшие , цены держат до последнего , уже на грани разорения а всё туда же, и выделываются , думаю скоро по закрывается очень большая часть этих станций, давно пора.
Эдуард Стрельников
Владельцу явно не повезло с купленным авто и автосалоном, где происходила покупка. Такое бывает. У самого Дастер уже год, проблем с эксплуатацией нет, пробег 30 т. км.
sva
отзыв странного человека. В описанном им случае надо было не договариваться с салоном о ремонте 50 на 50, а возвращать машину и получать обратно деньги.
Дмитрий Гладких
автор перечислил лишь малою долю проблем с дастером, поверьте проблем с этим чудом гораздо больше. не советую брать рено дастер