Достоинства

Боюсь нечем

Недостатки

Эксплуатация прекращена , боюсь машина развалится.

Общее впечатление

Купил Дастер в 2014 август, через три недели произошло разрушение ЛКП на крыше и капоте, появились многочисленные гофры обшивки (пробег на тот момент составил 200 км) Проблему с ЛКП решил перелакировкой крыши и капота лаком Ниссан Пайнт за свой счет так как салон ТТС 6 Казань после определенного давления согласились сделать ремонт 50 на 50 но качество работ безобразное (фото могу представить любому желающему, впрочем как и переписку с салоном) Гофры убирать по гарантии ТТС категорически отказался, притензии не принимают, полное игнорированине. Все это свидетельствует о низком качестве ЛКП и недопустимо малой толщине обшивки и сборки кузова (многочисленные нестыковки контура элементов кузова, особенно дверок, 2 мм) Эксплуатициию автомобиля фактически прекращена (пробег на 20.05.15- 2000 км) По поводу ходовой ничего сказать не могу при имеющемся пробеге. Машина неповоротлива как Логан. Сергей Викторович 89033440577