Общее впечатление

Минусы: нет футляра для очков. Свет при выключении зажигания не выключается. Включатель дальнего света не удобный,бывает при переходе на ближний свет происходит выключение света вообще (случайное поворочивание включателя)Отсутствие жабо, все забивается снегом. Штаны постоянно грязные,даже когда установил увеличенные брызговики. Под педалью газа собирается грязь, т.к. коврик не закрывает углубление для хода педали газа.Правое зеркало перекрывается стойкой, что мешает 100% обзору.Ключ колесный-смех да и только. Освещение салона смехотворное,можно бы по центру установить плафон. Кнопка подогрева сидений расположена совсем не на месте,еле нащупаешь. До этого 6 лет ездил на Шевроле-лачетти, машина дешевле ,но упакована на много приятней.

Достоинства

Недорогой , мне обошёлся 730000р., но и не совсем дешёвый.

Недостатки

Поездим, увидим.

Глебович
Очень интересно, почему проехав всего 700 км Вы ищите только минусы? Купили бы подороже и "навороченную" машину!
Сергей Смирнов
вы о чём?
Сергей Смирнов
А футляр для очков и крючок для пиджака - это только должно быть у "навороченных"?, да все эти необходимые (копеечные)опции я считаю должны быть в каждой базовой комплектации