Достоинства

На вид большой, а в управлении очень послушен,как маленький. Очень легко делает разворот на небольшой площадке.Очень экономичен: зимой расход ДТ-6.8л ,летом-6,3л, Очень удобен автозапуск, зимой сажусь в прогретый салон.Отличная идея с телефоном,не надо искать и отвлекаться.

Недостатки

Пришлось самой делать шумоизоляцию.Помогло примерно 50/50.Купили зимнюю резину-совсем беда,впечатления такие,словно сижу в самолёте. Покупала другие брызговики,сейчас не очень сильно пачкается.На днях меняла втулки стабилизатора(загремело в районе переднего колеса),сказали гарантийный случай.Спросили с меня гарантийную книжку-а у меня этих книжек всего две:сервисное обслуживание и руководство по эксплуатации. Просьба ответить не равнодушных -так сколько же всего книжек должно быть? Я весь дом перекопала,но так и не нашла!

Общее впечатление

Купила машину в июне 2013,до сих пор очень довольна. Перед покупкой сомневалась,что не справлюсь с такой большой на вид машиной.Но- села и поехала,очень очень довольна. ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ !!!