Достоинства

Теперь по существу... Владею машиной 1,5 года. За это время машина прошла 92000 км. Т.е. достаточно, чтобы собрать в одну кучку мнения о ней. За эти тысячи километров машина показала себя надежней, чем её обгаживают некоторые, либо не обладающие такими аппаратами, либо живущими по принципу помойных ворон: где-то кто-то каркнул - а я повторю.... Жаль. Хочу отметить довольно крепкую подвеску (ходовку), за все эти километры я поменял только втулки переднего стабилизатора. Недавнее ТО не ВЫЯВИЛО отклонений в состоянии передней подвески, а задняя начинает потихоньку "сливаться" - на таком пробеге это нормально. По комфорту: летом в машине достаточно прохладно, кондиционер работает продуктивно, холод пробирает на заднем диване хорошо. Да, не забываем, что за стоимость/возможности этой машины из аналогов вы найдете..... да ничего вы не найдете (очкастый вам в помощь). Скажу, что после пересаживания с пузотерок на дастер, я понял плюсы высокого дорожного просвета и кроссоверного привода. Достаточный головной свет. Если с разумной головой окунаться в грязь - прет очень недурственно!!! Сбалансированная подвеска. Вполне за эти деньги

Недостатки

Дубовая передняя панель, не совсем удобные кресла, грязззнуля!!! недаром что так назвали :-)

Общее впечатление

Уважаемые читатели отзывов!!! Прошу, нет УМОЛЯЮ!!! Перед тем, как впечатлиться от отзывов гав....стых пейсателей - подумайте много раз: ПОЧЕМУ они "вбрасывают дэмо на вентилятор"? Возможны разные варианты, но "истина всегда по-середине".