Недостатки

Замысла облить грязью нет, но обратить внимание на мелочи - которые потом наверняка будут раздражать - важно! Автомобиль почти за 600 т.р., без наворотов и примочек - требует более качественного вида!

Общее впечатление

Доброго времени суток, всем кто выбирает Дастер. Решил написать отзыв поскольку долгое время влюблялся в эту модель, но после пробной поездки разочаровался. Всем кто решил приобретать настоятельно рекомендую пробную поездку. Обратите внимание на качество сборки, пластик. Пластик на мой взгляд хуже чем в наших тазиках, фактура как с китайских игрушек по 30 рублей. Держась за ручку на двери - она скрепит в руках! А что будет со всей этой безделушкой после наших дорог - погремушка. Подвеска реально жесткая, в машине на кочках все подпрыгивают - ездил специально на плохую, разбитую дорогу. Хотя может кому и по душе такая подвеска. Ездил на механике, и обращаю внимнаие на первую передачу - её просто нет. При трогании обороты резко растут до 3500 - мотор ревет и требует вторую - нужно привыкать к такой манере езды. Посадка высокая и обзорность хорошая, но место водителя очень ограниченное, все вроде бы рядом но как-то давит - вообщем тесновато. Пассажирам на заднем сиденье тоже не развалиться.