Достоинства

Проходимость, управляемость и комфорт соответствуют классу кроссовер .

Недостатки

Низкое качество комплектующих, о чём писал выше. Отсутствие выключателей открывания задних боковых дверей. Неудобно установлен фонарь освещения багажного отделения (поставил сумку и в багажнике ничего не видно).Не укомплектован резиновыми ковриками (в салоне, где брал авто предложили универсальные, ездят по салону). Нет блокировок осей (хотя бы одной). Необходимы расширители арок колёс (проехал по мокрому асфальту и гони на мойку). При вывешивании по диагонали встал и ни с места (имел такое удовольствие возле гаража, вышел и толкал полноприводный кроссовер).

Общее впечатление

В целом автомобиль мне нравится. Но, при пробеге 32000 км вылезла куча проблем. Через 11000 км - потерялся контакт в выключателе стоп сигналов. Обратился в салон, где приобретал авто., мне предложили доставить машину к ним. Своим ходом ехать с такой неисправностью нельзя, а на эвакуаторе 35000-40000 тенге, при стоимости детали 1400 тенге ( за час работы, без опыта, заменил сам).. Через 23000 км застучали стойки-амортизаторы, просели на 5-6 мм верхние резиновые подушки (проложил резину 6 мм, между кузовом и верхней подушкой, стук прекратился). Через 26000км разбило правый рулевой наконечник. Поскольку я менял стоп сигнал, гарантию мне сняли. Поэтому менял сам. Через 31000 км, в движении, без видимых причин, сгорел предохранитель системы полного привода, заменил, поехал дальше. Сейчас пробег 33000 км появился стук в ходовой, пока не определил где. Возникает вопрос - а где гарантированные 100000 км пробега. При такой стоимости могли бы сделать качество получше. Брал машину в 2013 году за 21000 долларов США.