Достоинства

Экономичный, неприхотливый, удобный, высокий, тяговитый.

Недостатки

Не выявил, разве что цена.

Общее впечатление

Твердая пятерка! В эксплуатации третий год. Город/бездорожье 70/30. На прицепе катер. По трассе прицеп не чувствует. Расход только радует трасса 7, город (кондер) 9-10-11л/100км. Гололед, снег, все на позиции трансмиссии "авто". Были поездки в более 1000км, не устаешь.

коля макаренко
Ну и как, радует "ведро" пузотерочное?
Николай Бурьян
У каждого свое понятие о "машине мечты", уж поверьте мне с "высоты" прожитых лет. Конечно хочется Гелик или Крузер с Туарегом, ну а если реально ... . Машина нормуль за свои деньги. Брал в начале 2013 года с допами почти под 100 т. р. (но установлена было Вебасто, сигналка, ну и комплект зимней резины) Да, было обидно, но зато без полугодовой очереди. Заехал, купил, выехал. Со всеми недостатками указанных в этих постах согласен, есть свои недочеты, но а что вы хотите от машины этого диапазона цен. "Дешево и сердито"
Васисуалий Лоханкин
"Конечно хочется Гелик или Крузер с Туарегом" А я то думал, что с возрастом понты на второй план отходят. Мне вот надоело с тряпочкой вокруг машины бегать. Машина должна быть для человека, а не наоборот. Вещи придумали, чтобы ими пользоваться, а люди, чтобы их любили. А Рено придумал автомобиль для всех.