Недостатки

Проблем нет,кроме зимней резины подарок дилера,буду менять!Ну и летняя штатная на 4- буду подбирать что то другое

Общее впечатление

Машина хорошая,порадовал дорожный просвет муж на кашкаи не на все бортики влазиет я почти на любой в городе!Поначалу была жесткая подвеска сейчас 5+,Привод передний пришлось привыкать после полного на кашкай,Проходимость по снежному полю 50 см 5+,Другим на зависть,отделка по отношению к кашкаю дешевле,но все можно доработать,Шумоизоляция 3 буду ставить дополнительную,Правда и на кашка в люксовой комплектации мы с мужем ставили дополнительную шумку!Кресла удобные,750км от Москвы,очень удобно.Огромный плюс большой багажник Для средней машинки-большим Дусиньку не на завешь!В последний снегопад более дорогие внедорожники не выехали из дворов,Моя малышка полетела как ни в чем не бывало!Разгон с места,резвый!Но больше 170 ездить не советую-идет не большая вибрация какшка 180 и не чего,все ок,