Отзыв владельца о Renault Clio 1.4 MT 5D 2002 г.

Седан , 1.4 л, бензин, 100 л.с., механика, 2002 г.в.
4.2

Общее впечатление

Крайне ДОВОЛЕН автомобилем!!! На 100 тыс. задумался - а не поменять ли мне в конце концов шаровые, наконечники, амортизаторы, и прочую ходовую требуху, которую меняют каждый сезон владельци отечественных машин. Купил : Стойки Boge 2шт. амортизаторы той же фирмы 2ш. шаровые и верхние опоры, наконечники, отбойники, пыльники, колодки и чет еще по мелочи. ~ 300$ Поменял все!!! И оказалось - ИЗ ВСЕГО НЕМНОЖЕЧКО БЫЛ ЛЮФТ НА ПРАВОМ НАКОНЕЧНИКЕ!!! ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНЫ, МОЖНО ЕЩЕ СТОЛЬКО ЖЕ ЕЗДИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Менял я все зря, и это на 100 000 км пробега!!! Не показатель ли это!?!?!? Машина мягкая, тихая, очень удобный пульт ДУ на руле! я из за него даже магнитолу не меняю! Машинка очень нравится!!!!!! Из того что не нравиться: основное усилие двигателя только от 3000 до 4000 об\мин. Основной прием примерно в первой трети педали газа, 2/3 хода педали бессмысленны. гдето в торпедо что-то иногда на трассе, на скорости подстукивает - что никто не знает, кто же из за такой ерунды будет торпедо вскрывать. не нравиться, что в грязную погоду грязь попадает на пороги и торцы дверей - всех, вплоть до замка. Вчера перестали опускаться от сигналки замки задних дверей, от штатного ду на ключе не пробовал. И все вроде!!!! Правда привсем при том - смотрю на Мегана.