Недостатки

сыпется как скотина, подвески хватает на сезон, колодок на 1000 км.

Общее впечатление

Никогда не покупайте рено!!! я проклинаю тот день когда начал рассматривать рено как одну из альтернатив ладе, в жигулях ты хоть знаешь , что это ведро. сыпется как скотина, подвески хватает на сезон, колодок на 1000 км. самая отвратная машина из всех на которых я ездил, хуже был только ланос и жигули самая отвратная машина из всех на которых я ездил, хуже был только ланос и жигули самая отвратная машина из всех на которых я ездил, хуже был только ланос и жигули самая отвратная машина из всех на которых я ездил, хуже был только ланос и жигули самая отвратная машина из всех на которых я ездил, хуже был только ланос и жигули самая отвратная машина из всех на которых я ездил, хуже был только ланос и жигули самая отвратная машина из всех на которых я ездил, хуже был только ланос и жигули самая отвратная машина из всех на которых я ездил, хуже был только ланос и жигули самая отвратная машина из всех на которых я ездил, хуже был только ланос и жигули