Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Отзыв владельца о Ravon R4 1.5 AT 2017 г.

Седан , 1.5 л, бензин, 106 л.с., автомат, 2017 г.в.
Пробег 9000 км
4

Оценки

Дизайн4
Комфорт4
Управляемость4
Эргономика4
Надежность4
Обслуживание и ремонт4
Общая оценка4.0

Достоинства

Кто в отзывах писал что авто не оценкованно, не имеет этого авто. Через какое то время Ravon не будет продаваться в России, или подорожает на 200000 т.руб. Это политика нового руководства завода в Узбекистане.

Недостатки

Пластик царапается, лакокрасочное покрытие очень тонкое(тоже царапается). Но как писал выше, при оценкованном кузове это и не так важно. Можно обклеить пленкой.

Общее впечатление

Хотел дополнить старый свой отзыв. А то люди с критикой пишут... Ravon это тот-же Cobalt, или Астра H- эти машины собраны на одной платформе( так называемая тележка), она и перешла от Опеля. Что-то доработано, что-то внедрено заново. Это , кто понимает. До этого был у меня форд фьюжен, я не знаю кому эта машина нравиться, но продал я её через год. Была в полной комплектации, но бензин не ела а пила, и пофиг какой 92,95.в Ravone все достаточно чётко: бензин хороший - ест 6л., плохой 7.5. Ну и на последок,прежде чем принимать решение, я почитал почти все отзывы про Cobalt - чего и Вам желаю. От каждой машины чего-то ждёшь, и чего то хочешь при покупке. Прежде всего хочется эксплуатировать авто, а не в сервис ездить лечить "гиморой" как это обычно бывает с убитыми иномарками, так и с новыми отечественными авто. Этот отзыв я написал для тех кто давно убрал понты, а машина нужна как помошник.