Отзыв владельца о Ravon Nexia R3 1.5 MT 2017 г.

Седан , 1.5 л, бензин, 107 л.с., механика, 2017 г.в.

Достоинства

Всё сказано выше--машиной ДОВОЛЕН!!! Цена-качество просто СУПЕР!!! "ВАЗ--таз" и рядом не стоит в сравнении!!

Недостатки

Как по мне--слабовато лакокрасочное покрытие!Пустые арки дверные(антишумки НЕТ), правое крыло почему то пустое! После 80км/ч появлялся свист--который пропал с установкой "мухобойки"!!!

Общее впечатление

Доволен машиной на ВСЕ 100%;; сиденья мягкие и удобные, работает двигатель тихо, на ходу мягкий и бесшумный, расход топлива приемлем(ездил на Ялту и обратно, примерно 160км--расход средний 6.7 л/), зимой тепло. на гарантию не ставил, сам менял масло, делал антикоррозийку и антишумку!

Юлия Парфенова
Вот это подвиг,на дальняка сгонял!!!!Аж 160 км махнул!!!Как можно судить о машине если пробег 7000км?зато сиденья мягкие!!!
Лера Филипова
равон нексия это тот же шевролет авео Т250, только двигатели объёмом разные. У авео тоже в правом крыле нет шумки ( между крылом и стойкой), а со стороны водителя есть, почему так - загадка )) экономия наверное.
Не знаю как узбеки равон шумкой ляпают, но логаны, поло, рио-солярисы шумнее чем авео.
Шурик
О как написано - "ВАЗ--таз" рядом не стоит. Эна как сказанул то. Только вот у "ВАЗ--таза" Веста по комфорту, дизайну на 5 шагов впереди этого древнего недоразумения да еще в узбекском разливе...
Для начала хоть в Весте посиди что ль - думаю розовые очки то снимешь сразу....