Общее впечатление

Изумительный автомобиль, брал так как нужна была машина для геодезистов для работы на крупном объекте. Выбирали удобный, эргономичный, вместительный и недорогой автомобиль. Выбор пал на Партнер типи, комплектация фамили. За год эксплуатации авто пробежало около ста тысяч (очень большой объект, с плохими дорогами и находился в ста двадцати км. от Питера) ездить приходилось каждый день. В первый месяц эксплуатации на шести тысячах км. накрылась трубка гидроусилителя руля, думали, "ну вот началось". Оказалось нет, это было единственной проблемой возникшей в процессе эксплуатации, если не считаць периодическую замену лампочек ближнего света. А так сугубо мое мнение о данном авто СУПЕР!!!!. Цена-качество, сам езжу на Мерседес - GL и Тайота-Камри, но с 18 числа апреля месяца буду ездить еще и на Партнере аутдор дизель, очень понравилась машина по всем характеристикам. И если кто-то хочет от этой машины каких-то супер возможностей как от спорт кара или внедорожника это не сюда. Машинка эта хорошая рабочая лошадь или замечательный семейный авто для людей которые умеют считать деньги и не гонятся за понтами. Мой совет всем кто хочет приобрести данный авто, покупать и не думать.

Достоинства

Вместительный, хорошо держит трассу, высокий, удобный, экономичный и КАСКО дешевое, запчасти дешевые.

Недостатки

Ему бы, шестую передачу на коробочку, цены бы не было.