Достоинства

Дешевое ТО даже у официалов. Простор салона. Неприхотливость. Обзорность. Неугоняемость.

Недостатки

Долго прогревается салон зимой, но это у многих дизелей Маневры задним ходом требуют навыка

Общее впечатление

Это мой первый автофранцуз. Отношение к машинам этой марки было предвзятым, НО 1 год назад возникла необходимость в приобретении минивэна. И тут подвернулся вариант с Пежо Партнер в максимальной комплектации и дизелем. Прежде всего был покорен простором салона и возможностями его трансформации (у меня 3 раздельных задних сиденья). Одно то, что в багажнике (он при этом полноценно используется) без проблем храниться подростковый велосипед и самокат (чтобы не таскать на 5-й этаж). Летом расход трасса 5,5 - 5,6, город 5,7 - 5,8. Зима трасса - 6, город 6,5 - 6,7. Автомобилем очень доволен, жена спокойно переходит с переднего сиденья назад - есть проход между сиденьями. Сзади пол ровный. Понятно что это не Одиссей и не Сиенна с Шараном, НО за эту цену лучше нет. Материал отделки салона легко моется. Ничто не скрипит и не гремит, несмотря на большой "сарай".