Достоинства

Креативная внешность. Очень вместительный, просторный, обзорность замечательная. Из-за небольших лошадиных сил соответственно не переплачиваем за страховку. В салоне помещается трехметровый груз. Проходимость замечательная, даже у сильно загруженной. С ремонтом проблем нет (правда, дороговато)

Недостатки

Аккумулятор слабоват для такой махины. Сдох в первую же осень (не снимали клемму). Зарядить его оказалось проблемой. Пришлось много чего снять, чтобы его вытащить и поставить на зарядку. Не совсем понятна эта обратная полярность. Таких в продаже очень мало. Может кто подскажет, как можно подзарядить аккумулятор на месте, не снимая пластиковый чехол. Тогда бы вообще все было замечательно!

Общее впечатление

Автомобиль у нас уже пять лет. Понравился сначала на картинке. Позже увидела в живую. Мы искали вместительный автомобиль с хорошей проходимостью. Это именно то, что нужно. Мне он нравится до сих пор. Отзывы слышала разные, вплоть до "....промахнулись с выбором автомобиля" Я так не считаю. Те задачи, для которых он приобретался, выполняются им замечательно.