Отзыв владельца о Peugeot Boxer 2.2 HDi 100hp MT 2014 г.

Грузовик , 2.2 л, дизель, 100 л.с., механика, 2014 г.в.
Пробег 120360 км
2.3

Достоинства

200 символов достоинств? каких? все достоинства постоянно сами требуют ремонта! Даже кресло водительское и то неудобное!

Недостатки

Невыносимо некачественное авто! Гарантийщики сразу вышлют нафиг после первого ТО! Сплошная головная боль, а не заработок

Общее впечатление

Ломается всё что только может. Поставишь оригинальные дорогие ЗЧ - сломается, поставишь китай дешевый - сломается. Менял маховик сцепления. Вышло на 70тысяч! А это только одна из сотен поломок!

Виктор Мироныч
Ваш отзыв не похож неправду, хоть бы фото прикрепили ради приличия. маховик так на любой машине поменять.
Аркадий Землянухин
Ну черт знает, про маховик согласен, с вышесказанным, но по факту боксеры изматываются достаточно быстро. За тот же год прогнить может вообще без усилий
Денис
Ну не все так у боксера печально. В плане движка мне нравилась машина, динамичная, как на легковухе ездить, но конечно для коммерции я бы его не взял, скорее как вторая машина для большой семьи. К покупке б\у нужно подходить с осторожностью, любят у боксеров движки чиповать, ушатывают и продают. Что касаемо подвески, тут да, жестковатая она да и к тому же не для наших дорог, топливная к солярке очень чувствительна, форсунки забиваются только так.