Отзыв владельца о Peugeot Boxer 2.2 HDi 120hp MT 2012 г.

Фургон , 2.2 л, дизель, 120 л.с., механика, 2012 г.в.
2.3

Общее впечатление

авто радовало, и зарабатывало, но вот в один из дней просто заглохла, попытки завести ни к чему не привели, сервис, результат обрыв цепи,замена цепи, рокеров, и клапанов, через 50 км начала моргать лампа масла, пока собрался доехать до сервиса движок заклинил, говорят что при ремонте надо было менять и маслянный насос, я не специалист и купил то что мне сказали, и вот благодаря криворуким мастерам и чуду инжинерной мысли из франции я попадаю на бабки подряд второй раз.

Достоинства

хорошо едет красивый и удобный

Недостатки

надежность никакая, и жесткая подвеска.

Musso
кто мне обьЪяснит, зачем насос менять?!Понятно, когда у француза , для замены лампочки габарита, надо задний мост приоткруть. А если серьёзно, то не правильно совместили положение вала насоса и коленчатого вала.цепь накинули от балды
егор дудкин
да , дважды попасть на ремонт это сильно, и умерший движок до 150 тыс на коммерческом грузовике это просто пушной зверек! цепи сейчас бумажные какие то, из чего их делают?
Максим Юрьевич
Боксеры не для России, с его жесткой подвеской и клиренсом по нашим дорогам много не наездить, а топливная стоит, форсунки как расходник, замена каждые 100 тысяч, а стоят они за комплект под 50 тысяч!