Достоинства

За такие деньги -нет достоинств. Попрошу не сравнивайте Пежо 408, стоимостью более миллиона и Ладу. Лада будет на много лучше.

Недостатки

-Ходовая хуже некуда -у некоторых пишут стук появился и на 4тыс.км. пробега. Я "рад",что у меня на 14 тыс.км. -Неужели так сложно сделать , при запуске двигателя автоматическое включение ближнего света. Больше писать сил нет.

Общее впечатление

Я не могу понять, где берут такие машины, о которых пишут. Это полная лажа и вранье. Особенно о ходовой подвеске. У меня была Пежо-301 сейчас Пежо-408. Хороший автомобиль, но за такие деньги больше лимона-это дерьмо. Весь комфорт смазывает-ходовая. По порядку Пежо-301-стук в передней повеске начался после 2 лет эксплуатации. По гарантии заменили стойки, через 2 месяца, аналогичный стук. Так я и продал в автоцентр в 3г. Купил 408 новую-на пробеге 14 тыс км. появился знакомый стук. Мне стыдно ездить, а особенно подводить кого либо .Читаю отзывы-никто не может понять, как устранить -стук. Я хочу обратится к производителям -купите стойку Хундая или Киа , если сами не способны, разберите её и сделайте такую же.

Олег
Не согласен с автором отзыва. Катаюсь на 408-м уже 4 года. Регулярно делаю ТО. И всё! Абсолютно безпроблемная машина. Ходовая в полном порядке, хотя не всегда приходится ездить по хорошим дорогам.
По отзывной компании дилер поменял датчик температуры двигателя, хотя у меня и старый нормально работал. Еще после 2-х лет эксплуатации начал облазить руль, но его поменяли по гарантии. Отличный автомобиль по комфорту и управляемости. За такую цену другой альтернативы нет.
Олег
Ближний свет и так включается автоматически при активации "Скандинавского света"
Алексей
После 40 т.км. начала сыпаться (2 года владения), сначала цепь с натяжителем, через 2 т.км. полетели амортизаторы, хоть ездил аккуратно, сейчас (51 т.км) накрывается стартер и начинает что то постукивать в ходовке. И это я молчу о том, что два раза уже менял прокладку капанной крышки, и сейчас опять подтекает, решил забить.