Общее впечатление

Народ, подскажите. Делема выбора. 408 в комплектации бедной(2 подъемника, но мультимедия) мотор бензин 115 сил, пробег 29 000. Один хозяин, в идеале, только подтекает масло клапанной крышки Или 2012года дизель. Пробег 62000. Красился бампер. Полная комплектация. Небольшая мятинка на крыле и красился бампер(были царапины, как говорят).

Достоинства

У меня проблема выбора. Беру не на один год себе. Разница в тяге сильно будет заметна? Цена бензиновой 430 000 2013, дизеля 520 000 2012г.в. Всю голову изломал

Недостатки

Не знаю, но хочу знать. До этого ездил на гранте автомат. Без проблемная была совсем

Алексей
Да, занимаюсь этим вопросом(с профи) завтра поедут краску смотреть на налиие ремонта. Ручка кпп без потертостей, салон довольно приличный. Багажник слегка был грязненький, но там и семейные шмотки лежат. Хотя их и положить не долго так-то. По машине видно, что стоит. Еще на шипах. Резина в отоичном состоянии. Все шипы на месте. Проверим краску. Фары не затерные(пластик сам)
zmei gorinih
Только дизель!!! Не слушайте никого , во первых там с первых минут идёт тепло (стоит колорифер) , тяга и мощность там вообще небо и земля!!! Ну, а самое главное преимущество дизеля, это его надёжность в отличии от бензиновых собратьев!!! Можете почитать отзывы!!!! Вы не найдете ни одного отрицательного отзыва на Пежо 408 дизель!!!! Ну и расход 5-6 литров на 100 км , думаю будет кстати!
Алексей
Спасибо. Я купил форд годовалый. 120л.с.