Достоинства

Богатая комплектация за низкие деньги. Надёжная подвеска. Вместительный богажник для своего класса. Управляемая и юркая на дороге.

Недостатки

Маленький клиренс. Подвёл движок но это именно у меня, и то что он БМВшный то же угнетает.

Общее впечатление

Доброго времени суток. Обладаю данным автомобилем с 2014 года, по факту второй владелец первым была дама. И так за всё время пользования автомобилем по поломкам, датчик катализатора реплика 8000 плюс работа 2000, к сожалению это француз и у них траблы с мозгами, нельзя поставить обманку что бы больше с этим не сталкиваться. По сути всё, но вот как раз на 86 тысячах км подкралась беда, потекло масло и причём нормально потекло. Поехал к знакомым нашли где течь. Сочится из-под прокладки блока и крышки цилиндров. Как сказали скорее всего заводской брак возможно поверхность блока была с дефектом а прокладка уже старая и начала пропускать. Дальше веселее двигатель бмв цепной, за работу у знакомых 23 плюс маятник и прочее что старое на поставишь после разбора бошки, плюс возможная полировка блока уже набегало 50 и больше. Так как машину продавать всё равно хотел через год буду продавать со скидкой на данный ремонт. Ещё из казусов течёт вода в багажное отделение по задним стойкам с потолка, тут два варианта либо брак заводской по шву, либо от прошлой владелицы машинка была всё же немного бита в попу и со временем просел не заводской герметик, ещё предстоит разбираться. Ещё очень раздражает аэродинамика зеркал, дождь, грязь , снег, на скорости так уделывает боковые стёкла что за частую в зеркала ни чего не видно. Багажник вместительный, но коляска полностью не влазит, основание в багажник люльку на передние кресло. В машине есть панорама, с ней то же есть свой прикол) Счищайте снег с крыши мой вам совет, ибо как то не счистил и поехал , панорама была открыта и мне стал на бошку конденсат капать и потом целая капель началась. К коробке ни каких нареканий и спорт режим и зимний работают отлично. Подвеска выше всех похвал. За три года ни какого ремонта подвески, хотя летом мотаюсь в Тверскую губернию а дороги там по весне как после бомбёжки, ни однократно влетал в ямы и ничего , держит удар. Самая дебильная система смены лампы ближнего света, с этой сраной пружинкой раза три во внутрь фары улетала, приходилось фару снимать. У японцев проще, вкрутил-выкрутил . Напичкана машина в данной комплектации богато, одно то что с сигналки закрываются все 4 окна и складываются зеркала уже божественно особенно летом. Оптика хороша если вручную подрегулировать всё видно в кромешной тьме. Низковата, поотрывал брызговики и не ставил больше их, чуть прижмёшься к бардюру и пока. Рабил и оторвал в последствии нижнюю защиту бампера. Зимой уверенно да же без стабилизации, которой к слову и нету. Так что уверенная четвёрка, а от заводского брака ни кто не застрахован к сожалению.