Достоинства

Достоинства описывать не буду т.к. машина одно достоинство почти все классно.ездил в питер и в саратов. Не уставал

Недостатки

Недостатки такие. Во первых обслуживание у официалов некачественное и неоправданно дорогое. Но пробег уже 77 тысяч слава богу обслуживаюсь не у них. Шумоизоляция естественно нет никакой. Лично у меня стираются колодки постоянно 3 раза меня колодки и 2 раза диски. Постоянно горит чек но никто не знает в чем проблема к официалам ехать дорого, а неофициалы не могут норм считать т.к. по прежнемувидят машину и спрашивают это что за модель такая)))) Автомат 4 ст. Конечно тупой разгон отличный но часто идешь на обгон педаль в пол приготовился а она раз обороты падают думает и ротом выстреливает

Общее впечатление

Машину купил в 14 году. Выбор стоял стандартный, рио солярис , увидел обзор пыжика и влюбился , поехал в салон сел и влюбилчя второй раз. Понял что машина моя. Дизайн. Место в машине навалом. Ребенок чзвди гулять может. Багажник онромный. Возил много стройматериала. Профеля вагонка фанера по 3м входят багажник закрывается. Расход 8.8 - 9 литров. Мучал машину 92 с ним расход 10-11 и стучат пальчики. За 77 тысяч только т.о. диски и колодки. И на 70 тысяч еще радиатор потек поменял.