Недостатки

перегорали лампочки то и дело (раз пять- шесть на пробег 60 000) и предохранители на стеклоомывателях два раза. на первом ТО в 20 000 поменяли по гарантии правую стойку.

Общее впечатление

Машина красивая, как игрушечная. Поэтому кажется, что она чисто женская. Предназначена она для езды по очень хорошему асфальту, ям и кочек не терпит в принципе, подвеска жесткая. автомат 1,4 не дает быстро разогнаться, но мне это и не нужно, я люблю плавное и спокойное вождение. Сиденье очень удобное, 24 часа на нем -легко! Обзор-хороший, приборная панель не раздражает своим светом, даже хотелось бы поярче, иногда днем на панели не видно, включены ли фары, и если да - то какой свет горит) Кармашков и полочек мне не хватает, еще хочу раскладывается для перевозки багажа быстро и удобно, влезает туда всего воз и маленькая тележка, но вот разложить передние сиденья чтобы переночевать в машине - не получится. техобслуживание в сервисе быстрое, но дешевым не назовешь. Выбираться из колеи зимой или весной из грязи на автомате не самое интересное занятие, машину жалко. Лучше не попадать, даже если хочется приключений)))