Отзыв владельца о Peugeot 207 1.4 90hp 2-tronic 5d 2008 г.

Хэтчбек , 1.4 л, бензин, 90 л.с., автомат, 2008 г.в.
4.2

Общее впечатление

Купила 4х летнюю с пробегом 36 000 км. у подруги. Что могу сказать - никаких неожиданностей. Велосипед тут не изобретешь. Да красивая, да удобная. Но уж очень нежная и вкладывать в нее нужно постоянно, следить и постоянно все проверять. Затраты не баснословно высоки, но тем не менее стабильны.Проездила полтора года, продала легко - оторвали в первый же день как объявление повесила. кстати, на 10 000 рублей всего дешевле, чем покупала. И это учитывая, что продавала с замятой дверье и расцарапанной правой бочиной. такие дела.

Достоинства

Ест не много, рулится прекрасно - в машине как во второй коже. Из-за не больших габаритов прекрасно чувствуется машина, нет проблем с парковкой. Сама по себе симпатичная, салон нарядный и удобный. Не знаю как у других - у меня масло не ела, сама спокойно меняла лампочку в фаре. Ездила постоянно по трассе Питер-Москва - ни усталости, ничего.

Недостатки

На 60 000 пробега ремонт сцепления и на 45 000 замена лампочки в фаре. Вот и все траты - далее не в курсе, может еще чего поломалось у новой владелицы. Сзади только двое взрослых, места не так много. Багажник для такого хетча норм, продукты на компанию на дачу на выходные + мангал и всякие развлекухи - все влезло. Но не более.