Отзыв владельца о Peugeot 206 1.4 AT 2008 г.

Хэтчбек , 1.4 л, бензин, 75 л.с., автомат, 2008 г.в.
3.5

Достоинства

Дизайн, управляемость, хороший кондиционер, спорт-режим и режим снежинка (зимой очень удобно).

Недостатки

ОЧЕЕЕЕнь дорогостоящий ремонт!!! НЕНАДЕЖНАЯ КОРОБКА АВТОМАТ!!!

Общее впечатление

Купила Пежо 206 2008 года в 2013 году с пробегом 31000 км. До покупки читала много отзывов негативных...но как говорится "глупый учится на своих ошибках". Первое впечатление было положительное...машинка в хорошем состоянии..автомат...кондиционер...Только этого хватило на год..А потом она посыпалась. И самое дорогостоящее-это акпп. На пробеге 48000 машина встала в аварийный режим. Замена масла у дилеров стоила 9000 (Пежо на Заводской в г.Краснодаре). Но и это не спасло...машина дергалась в начале движения, переключалась довольно ощутимыми рывками. Дилеры предлагали заменить клапана, но гарантии не давали. В следующих двух СТО, сказали, что коробке требуется ремонт, цена от 18800 (это только работа), и вообще это проблема всех акпп пежо. В общем, я хочу сказать девчонкам, и людям не особо разбирающимся в ремонте а/м...Не берите пежо 206!!!!! Сэкономить на этом автомобиле не получится...он может только разорить!!! Жаль, что я не прислушивалась к ранее написаным отзывам(

Иван Иванов
ну так дело в акпп. Берите механику и не пожалеете)