Отзыв владельца о Peugeot 107 2012 г.

Хэтчбек , 1.0 л, автомат, 2012 г.в.
4.5

Общее впечатление

Купил авто около месяца назад. До этого успел поэксплуатировать Ford Granada, затем Жигули 7 й модели. После этого захотелось что - то новое, городское, недорогое. Сосватали мне это чудо родственники и, я думаю, я не прогадал. На мой, не очень большой опыт езды на данном авто, я думаю, что купил то, что надо. Во - первых, машинка очень подвижная, маневренная и с очень умеренным аппетитом. Вид изнутри удивил даже моих друзей, отьявленных любителей большого авто. Присев внутрь вместе с ними, я увидел брови домиком и большие глаза. Во - вторых, в машине есть все основные компоненты, присущие машинам, классом повыше. О надежности судить мне пока рано, в силу небольшого срока управления этой машиной. Есть, на мой взгляд, один, очень существенный недостаток - низкий дорожный просвет. Но, если помнить об этом постоянно и ездить, по возможности аккуратно, то на данном авто можно спокойно делать все свои дела в городе (Кроме перевозки крупных грузов, разумеется) В целом, покупкой доволен.

Недостатки

Проблем с эксплуатацией пока не возникало. Единственное что пришлось исправить - это порожек, при вьезде в гараж. Но это не вина автомобиля.