Отзыв владельца о Peugeot 107 1.0 AT 2007 г.

Хэтчбек , 1.0 л, бензин, 68 л.с., автомат, 2007 г.в.
4.2

Общее впечатление

Преобрела Пегаута в марте месяце, очень довольна. Автомат первое время казалось что тупит, но со временем, перестала замечать, Думаю что это связано с тем, что на механике, ты отвлекаешься на дерганье кулиски, и не замечаешь того , что переключение скоростей занимает какое то время (но это чисто мое мнение). В целом приятно, что в Питере у меня была одна из первых 107 моделей, и люди несколько поражались маленькому и смешному пегауту, все знакомым, особенно дамам ОН нравиться, хотя мужская половина считает что за такие деньги, можно преобрести машинку более крутую, в понимане крутой машины входить бооолее большой багажник, бооольший объем двигателя, и куууча всяких разных "БОООЛЬШЕ". Но я считаю, что эта опция "БОЛЬШЕ" мне совершенно не нужна, т.к. все покупки можно разместить и на заднем сиденье, всяких разных крутых машинок большими размерами и объемами, можно делать с перекрестка, так что они еще несколько минут догоняют, и удивляются, что за кроха сделала их крутую БОЛЬШУЮ тачку. Так что комплексов в поездках за город, в магазины и .д. я не испытываю Пегаута я преобретала у дилера "Авто -Премиум", до совершения сделки, все было супер, Т.е. облизали вылизали, только кофе не предлагали, но после передачи первоночального взноса, началось... Т.к. одним из условиев покупки авто было-наличие автомобиля здесь и сейчас, началось полуторо-недельное динамо, машина не приехала из другого салона, оформление документов, деланье номеров и всякая всячина, но это пол беды. На первом Т.О. через 2000 км, я приехала в этот же салон, ко мне отнеслись, прямо скажем, как .ган?оны.. даже слов нет, во первых как оказалось о нулевом ТО не кто не знает, хотя в гарантийном талоне написано, что без него гарантия не действительна, через пол часа, тыканья в гарантийный талон,т оказалось что не знает только тот противный тип к которому я попала, короче он всячески хамил, и врядли хотел оставить о себе и салоне приятные впечатления. Но я уже молчу о шинках которые были накачены по 3,5 атм, при допустимых 2,2 Увлеклась,...накипело... А в общем машинкой я довольна, вот откатаюсь годик и встану в очередь за нисаном КАШКАЕМ! и так же буду всех делать и больших и маленьких! С уважением Екатерина

Недостатки

см выше