Отзыв владельца о Peugeot 107 1.0 AT 2007 г.

Хэтчбек , 1.0 л, бензин, 68 л.с., автомат, 2007 г.в.

Общее впечатление

Давно хотела маленькое авто желтого цвета с коробкой"автомат"."пежо-107" увидела в журнале "За рулем"и сразу влюбилась в него.Когда приехала в Курск.то с сыном пошли в автосалон "Пежо".Там стоял мой "левушка"но только красного цвета и предназначался другой даме для продажи в кредит.Другой машины не было и надо было ждать месяц.Но я хотела машину сейчас.Мы уговорили продавца позвонить той даме и договориться о продаже.так как я платила сразу наличными.Женщина согласилась подождать другую машину.Единственное что меня смущало -это цвет.но я смирилась с этим.Но мой "левушка"видно обиделся.что я недовольна была его цветом и не слушался меня.За три месяца я дважды попала в ДТП.Как ни смешно это звучит.но после просмотра одного кинофильма про машину.я стала разговаривать со своим "пыжиком"и попросила прощения за то.что мне не понравился его цвет.С тех пор у меня все хорошо и не было никаких нарушений.Иногда ДПС останавливает нас.чтобы посмотреть на моего "пыжика"и узнать нет ли проблем.Я очень довольна своей машиной.Легко заводится.малый расход бензина.красивый внешний вид.удобная парковка-"везде влезет".Ездили с внуком смотреть домик в деревне.где нет дорог.так мой "пыжик" пролез и там.Один раз сели в бездорожье на "брюхо".но при помощи лопаты мой "левушка"выбрался и оттуда.Вот что значит "тойотовский"двигатель.Я его ни на какую другую машину не променяю.Мою его я сама как своего ребенка.

Недостатки

Неисправностей за пять лет эксплуатации не было.Один раз не смогла завести.но это была моя вина.Забыла выключить свет в салоне и сел аккумулятор.Но это дело поправимое.Сейчас ищу чехлы для сидений.но не могу найти.Фирменные чехлы дороговаты.На рынке чехлы для сидений "пежо-107" не подходят.Я хотела чехлы ввиде маечек красного цвета и легкие.То что предлагают плотные и не садятся на сидение.Сейчас у меня "маечки"красного цвета на передних сидениях но им уже пять лет и надо на заднее сидение.Когда вожу внука.то он ест.пьет в машине и заднее сидение приходится часто мыть.