Достоинства

Надежность, если во время делать ТО. Понравилось грузоподъемность, не ожидал, что загрузив ее под "завязку" она не проседает. Для такой машины двигатель оказался экономичным если конечно не гонять особенно в городском режиме. На дальние расстояния ехать комфортно. Расходники в приемлемом сегменте цен. Передние тормозные колодки еще родные при 105 000км пробега и еще проходят. При покупке авто я проштудировал инструкцию к ней- может поэтому мало создает мне проблем.

Недостатки

Самое больное место это вертикальные стойки передней стабилизирующей тяги, примерно на 10- 15тыс.км. Еще опорные подшипники передних стоек (как туда попадает влага не понятно, тупо все в ржавчине). Ну и самое больное это "реснички" под переднем споллером- крепление по месту у них слабое.

Общее впечатление

Вообщем машина нравиться. Эксплуатируем уже 8 год, жена вообще не хочет слышать о ее продаже. Дорогу держит хорошо и летом и зимой- помогают системы безопасности, ни разу не попадал в неприятные ситуации.