Недостатки

Пока слава богу нет проблем. Фотки попозже вылажу.

Общее впечатление

Наша семья из четырех человек ( двое детей 4 года и 4 месяца), 2 родителей, просто счастливы от покупки "Зафи"- так мы ее ласково зовем. Ездили в сентябре в тур по Европе, потом Санкт-Петербург, Крондштадт. 15000 тысяч киллометров за 2 месяца. Очень добротный авто, багажник на "релинги" и вперед. Отличная маневренность, управляемость, свет !!!!! выше всяких похвал. У меня комплектация "Конфорт" есть все кроме датчика дождя и кожи. Все очень удобно, коробка автомат 7 ступенчатая, производитель "тоета" это мне на сервисном центре показали когда купил, мастер говорит смотри а тебя коробка то от тоеты стоит, я сначала не поверил, но когда он протер масло с грязью точно тоета. К покупке авто подходил очень серьезно с рождением второго ребенка места стало не хватать, куда ставить детское сидение, когда в салоне 5 мест а надо шесть, Гольф-Кантри - машина которая была ранее всем устраивала не хватало обема, в "Зафи" этого с лихвой, стол кухонный + 4 табурета, куча шмоток и вперед. Четкость руля - кайф. Сначало не нравился пластик-присмотрелся нормально. С Питера шел 160, себе не поверил 7 передача и 2900 оборотов!!!! Молодцы! Обгон - "кик-даун", и фура в момент сзади, а если еще и спорт режим включить, то все сзади. Гонялся с ауди ТТ у друга делаю его в лет, он только после заезда плечами жмет как так минивен и купеха. Мотор 2.2 - цепь, на сервисе сказали пока не загремит езди, но и так понятно у меня уже с 1998 года 7 машин было, но эта - КАЙФ. Удобство, драйв, верткость в пробках, жена тоже в восторге. При такой цене конкурентов просто нет, мы ее взяли в Дюсельдорфе, все с растаможкой 347 тысяч, да еще и "штою" откатили так как в салоне покупали. Вообщем очень рады, машиной доволен, побольше поезжу напишу отзыв по надежности. Семьянины-это Ваш авто, не сомневайтесь, главное не убитый найти.