Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Достоинства

Дизайн, качество лакокрасочного покрытия. Держит дорогу в поворотах

Недостатки

Много даже перечислять не охота

Общее впечатление

Ну вот, настало время и я пишу о своей не очень приятной покупке Опеля вектра компании GM (само название фирмы уже говорит о качестве продукции и желании высасывать деньги ? из народа). Дело было так, продал мондео 2.0 турбодизель 2002г.в. Очень доволен был мондеушкой! Надежный и экономный, для своих лет, причем хорош по всем параметрам. Хотелось машинку посвежее да и по дизайну симпатичное, честно признаться к тому времени искать особо не было и с деньгами напряг, случайно выбор пал на опель, хотя даже в мыслях не было брать опеля. Авто поманило внешностью и ценой 400000тысяч. Двигло стало подводить сразу, то обороты плавают то еще чето по электронике, не хочу обижать обладателей опелей но авто действительно высасывает деньги на не дешевые запчасти! И в СТО не любят опеля вообще! сидения вообще не удобные, авто очень жесткое чувствуешь каждую ямку и это на 15 радиусе с профилем 60, единственное преимущество в том что дорогу держит хорошо и в поворотах четко вписывается. Подвеска слабая и дорогая, аппетит у авто не хилый, да понимаю что 1.6 очень слаб для вектры, но 11литров по моему перебор! Это я после дизелей еще под впечатлением)) короче больше опеля вообще не рассматриваю пусть дизайн обработан, но как понимаешь что внутри, то даже плакать хочется)) Вообще кто такие прекрасные отзывы про опеля оставляет??? По мне так лучший отзыв это у слесарей! Жаль что с этим авто про это не подумал(((

vovatoker@mail.ru
Олегу. Ты хоть понятие имеешь в чём указывается радиус колеса? В дюймах!!! Считай, 1 дюйм=25.4 мм. 15х2х25.4=762мм. Думай прежде чем писать коммент, монстрила тракторный !
Zikest
Просто неудачно ты купил. На самом деле очень дешёвое обслуживание, запчасти в сравнении с другими близкими иномарками D-класса той же авенсис. Расход, не понимаю о чём говоришь, значит на педаль так давишь. Трасса 5-5.5 город 7-9 литров(на крайнем севере) правда у меня 1,8 л 140 л. Отличный семейный авто за небольшие деньги.
luchinna13@mail.ru
универсал 1999г. 170 тыс за 2 года, только сейчас буду менять ходовку. следить за машиной нужно