Общее впечатление

Что я могу сказать про свою машину??? Только хорошее. Аккумулятор не меняла с начала покупки. 9 лет!!! Занесите в книгу рекордов!!! Кто таким похвастается??? Поменяла только заднюю подвеску, на дальняк фигачила каждый месяц, само-собой...А так... ТО, два раза в год, замена лампочек и всё!!! Да, стойки стабилизатора ещё. Ну, это хрень, на каждом авто со временем меняется, а при пробеге 180000 км, просто необходимо. Люблю своего "Шрека", целую в фары, дверцы, зеркала. Он у меня СУПЕР!!! МЕН!!!

Достоинства

Уложить конкурентов??? Аккумулятор у меня стоит с покупки 2006г. 9 лет и пашет убойно!!! Занесите в Книгу рекордов!!!

Недостатки

У моего "Шрека" нет недостатков!!! С таким Супер-авто я не боюсь ехать ни на какой "дальняк", ни в какой снегопад. Прошлую зиму с нашего двора только я и смогла выехать, как танк. Остальные буксовали. Нуууу, конечно, профспособности водителя тоже не маловажны....Это я себя имею ввиду. Команда: Шрек+Я = Сила!!!

Владимир
ЛРД 3 2005 г/в-в этом году поменял аккумулятор(Varta-LR)!И то если бы не разрядил его магнитолой "в хлам",может ещё столько лет отходил!
Наталья Новикова
А
У меня аккумулятор работает 11-й год. Тфу-тфу.