Недостатки

Еще на гарантии поменяли втягивающее на стартере, после 90000 поменял подшибники стоек, один элемент подвески, втулки подвески, ралевые шарниры затраты не значительные. Все расходники в т.ч. тормозные колодки покупал в интернете не оригинал служат даже дольше оригинальных.

Общее впечатление

Машина великолепна для наших условий, очень надежная и неприхотливая в обслуживании все расходники и запчасти можно купить на exist.ru цены очень умеренные и это не фольксваген где постоянно меняются артикулы. Отделка салона хорошая мягкий пластик ничего не брынчало и не скрипело после 5 лет. На панели отлично читаемые приборы, двигателя 122 л.с. хватает и в городе и на трассе, за весь период эксплуатации в двигатель и коробку не лазил. Подвеска умеренно жесткая дорогу держит отлично (все таки немец). Заводится до -28 отлично потом поставил гидроник и о прогреве не задумывался вообще. Машина теплая. Не очень понравился климат контроль. Продал без проблем даже жалко раставатся было.