Общее впечатление

Как мне кажется данный автомобиль (после 6,5 лет моей эксплуатации) весьма и весьма надёжен и неприхотлив. Форс-мажорные технические неприятности случались только в виде обрыва ремня ГРМ и пробитого колеса, что, впрочем лично мне не доставляло в дороге неразрешимых проблем. Езжу на машине ежедневно, езжу часто и на дальние расстояния - по 600 км в один конец это 1-2 раза в месяц, однажды прошёл на машине 2400 за 28 часов - нравится в машине всё. Единственное, чего не хватает - кондиционер. Не взирая на год выпуска модели, на её устаревший моральный облик - машина великолепная, и, как мне кажется, с современными автомобилями типа "ТАЗ" даже такую старую иномарку сравнивать не стоит - обижать в очередной раз отечественного производителя.

Недостатки

Текущих мелких проблем было немало, крупными могу назвать только кузовной ремонт после ДТП и замену внешних коробов вследствие коррозии. (крыло переднее - 1350, короба 500 за шт. достаточно доступно?) После 400 тысяч задумал сделать капитальный ремонт ДВС - так достаточно было цилиндры расточить лишь на 0,05!