Общее впечатление

взял вот себе немку...понравилась сразу так как до этого ездил на 21099....небо и земля) Водители имеющие навык в этом поймут меня... Итак...что хотелось бы рассказать....автомобиль мой ровесник....и удивительно то что за 20 лет на спидометре 200000....двигатель работает отлично без перебоев- это порадовало сразу)))...ну кузов естественно с недочётами но легко заменяемыми....сгнили внешние пороги но у них это у всех беда, так как порог на Вектре состоит из 3х частей и внешняя часть самая тонкая...) арки целые и не переваренные(это больше всего удивило)...ходовая часть не гремит, не шумит, никаких побочных эффектов нет.....замечу ещё раз - автомобилю 20 лет!... Полностью рад за покупку и думаю что многие автовладельцы согласятся со мной что это наилучшее соотношение цены и качества...))) Авто на фото рядом с моим тоже Вектра но хетчбэк и двиг 1.6i....двигатель прошол без ремонта 1167000 км....я думаю что тут стоит воздержаться от комментарием по поводу надёжности в агрегате)))АВТО СУПЕР! и думаю что аналогов просто не существует)

Недостатки

нужно приложить немного терпения и усилий))) и всё получится)