Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Недостатки

Есть проблемма с кузовом,правда не такая сильная как и в прошлых моделях,но все же есть,ремонт гениратор без ямы- проблемма(правда если вы не обладатель длиных рук), дорого стоят замена передних и задних подшибников, очень сложен замен ремня привода генератора, а что бы поменять ремень кондишки то приходится лечь под машину или поднимать на подъемнике. А так все просто окей, Вообще машинку свою надо любить.

Общее впечатление

В своей жизни это уже 3-тья Омега,были и 1988-и 1989 и 1992,правда и года эти были 1995 и 1997,но когда взял эту Омегу то это просто отпад.Низко профельная,выглядет так,как-буто всех на дароге порву. Понравилось в ней все,(все таки за спиной были уже целых три Омеги), и отделка под алюммнку, но про вместимость я просто промолчу,багажник такой(Караван) что можно слона вместить, большая как корабль. Мой дизелечек( 2,5 тд) в городе берет все волишь 5,5 литра, за городом и того меньше,правда летом, земой немножко побольше. На каждую зиму я ие подготапвливаю,меняю все,что нужно менять,масло,фильтры,( как вождушный так и топ),земой заводится просто прекрасно(все таки сердце там стоит от BMW). Знакомый мастер мне есче поткрутил турбинку, так мой Опелечек теперь летает так,как есче так и не летал, мерсы и нисанны да что есче греха таить,тех самых BMW. оставляет долеко позади. Опель-просто сила. Эх как очень жаль что,машинку сняли с произвоства в 2005году. Конечно как и в каждой машине есть свои и плюсы и минусы( а где их и нет), одним словом-я своим Опельком доволен.

Иванюженко Сергей
про расход не соглашусь